AS 1020 YAK 2 WD

AS 1020 YAK 2WD — прочность, надежность, для больших площадей

Прочная тракторная косилка AS 1020 YAK 2WD предназначена для работы в тяжелых условиях на ровной местности с небольшими уклонами. Самоходная газонокосилка легко и надежно измельчает обширные зеленые зоны, ростки до 1,50 метра, подлесок и молодые кусты. Это делает эту косилку подходящей для профессионального использования поставщиками услуг, местными властями и подрядчиками по садоводству и ландшафтному дизайну. За исключением заднего привода 2WD, он идентичен по конструкции своему собрату 4WD для крутых склонов, AS 1040 YAK 4WD.

 

Силовой агрегат с прямым приводом цепного вала

AS 1020 YAK 2 WD оснащен профессиональным двигателем Vanguard V-Twin. Горизонтальный двигатель развивает максимальную мощность 23 л.с. (17,2 кВт) при рабочем объеме 627 куб. См и передает мощность через клиновые ремни непосредственно на цепной вал. Оптимальную подачу чистого воздуха в двигатель обеспечивает циклонный воздушный фильтр.

Бесступенчатый полный привод

Благодаря гидростатическому приводу, косилкой можно комфортно и непрерывно управлять в диапазоне 6,8 км / ч вперед и 6,3 км / ч назад. Дифференциал задней оси можно в любой момент заблокировать ножной педалью. Управлять автомобилем просто и удобно с помощью рычага ручного управления. Автоматический стояночный тормоз и круиз-контроль также встроены в рычаг привода. В целях безопасности на машине также есть педаль аварийного тормоза для правой ноги, как в легковой машине.
Дека косилки для серфинга с Y-образными цепами

Режущая дека с 56 Y-образными цепами и шириной захвата 1 метр обеспечивает производительность до 6 800 м² / ч. Срезанный материал равномерно укладывается слоем мульчи по всей рабочей ширине. Обработка стрижки даже при очень высокой растительности визуально однородна и привлекательна. Доступно 7 уровней для регулировки высоты стрижки от 30 до 110 мм. Маятниковая подвеска режущей деки позволяет ей перемещаться вверх, когда она сидит на боку или при приложении большого усилия к ножам (косилка для серфинга). Таким образом, по возможности предотвращается повреждение режущей деки, ротора и цепов. Асимметричное расположение режущей деки обеспечивает эффективное кошение краев и препятствий.

Высокий комфорт сидения

Эргономичное и вертикальное положение сидя на машине обеспечивает достаточно места для ног операторам ростом до 1,95 м. Ковшеобразное сиденье можно отрегулировать по длине, чтобы удовлетворить любого пользователя. Инновационная система подвески сиденья с демпфированием в конечном положении также индивидуально и плавно регулируется для каждого оператора. Кроме того, все элементы управления логично расположены и имеют удобный доступ. Алюминиевые боковые панели защищают руки водителя от шипов и зарослей. Жидкая защита от проколов «AS-Plattfuss-Stop» на каждом колесе надежно предотвращает сползание шин.

Datenblatt_AS_1020_YAK_2WD

Запросить цену

 
 

НОВИНКА!

Первый в мире минитрактор-косилка AS 940 Sherpa 4WD RC с функцией дистанционного управления!